В моей квартире прописан человек 2 группы инвалидности (прописка временная). Могу ли я получать льготы на ЖКХ?

• г. Новосибирск

В моей квартире прописан человек 2 группы инвалидности (прописка временная).

Могу ли я получать льготы на ЖКХ?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете. Это инвалид может оформить льготу на уплату коммунальных услуг.

Оксана, льгота распространяется на инвалида, а не на всех жильцов. Не можете.

Льготы по уплате ЖКХ получает исключительно только собственник или арендатор.