Как стать добровольцем в зоне сво - опыт 45-летней женщины с отличным здоровьем и навыками в разных областях

• г. Барнаул

Как попасть добровольцем или волонтёром в зону сво. Я женщина 45 ле,здоровье и физподготовка отличные, ВУС к сожалению нет. Могу быть санитаркой, поваром, вобщем работать где нужны руки. Так же есть навыки в стрельбе.

Ответы на вопрос (1):

В комиссариат по месту регистрации.