Реорганизация районных военкоматов в Москве - что означают изменения и как это повлияет на их деятельность?

• г. Москва

Какая реорганизация прошла в районных военкоматах Москвы, да и в других местах. В реестре юридических лиц, налоговой службе все они числятся как не работающие организации и правопреемник у них Военный комиссариат г. Москвы на Проспекте Мира 15. Как это понимать? Имеют ли они право осуществлять какую-то деятельность и действительны ли будут документы ими издаваемые?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, какую связь Вы ищете между гражданско-правовым статусом этих юридических лиц (или уже не юридических) и правомочиями государственного служащего, который, например, выписывает повестку?