Я потерял отца когда был уже в армии, маму в 17 лет и я нахожусь в армии сколько мне положено дембельских денег?

• г. Владимир

Я потерял отца когда был уже в армии, маму в 17 лет и я нахожусь в армии сколько мне положено дембельских денег?

Ответы на вопрос (1):

Ровно столько, сколько и остальные - статуса сироты, по описанному, у Вас нет. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤