Продавец нарушил закон, продав пиво несовершеннолетнему в форме кадета без чека и документов

• г. Тверь

Продавец продал пиво несовершеннолетнему в кадетской форме, чек он не взял

Вызывали мы полицию, приехала она составляли протокол, продавец подписал, но не дал паспорт и паспортные данные, у общественниках была видеофиксация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Этот факт не лишает протокол юридической силы.