При имплантации кардиостимулятора группу не дали. Но хотелось бы знать подлежу ли я частичной мобилизации?

• г. Псков

При имплантации кардиостимулятора группу не дали. Но хотелось бы знать подлежу ли я частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Почему только отсрочку? По 44 статье расписания болезней это однозначно категория Д (не годен)

Пока нет заключения ВВК о категории Д - Вы подлежите мобилизации.