Я гражданка Казахстана. Могу ли я купить дом в Самарской области в посёлке большая глушица? За ранее благодарю!

• г. Аксай

Я гражданка Казахстана. Могу ли я купить дом в Самарской области в посёлке большая глушица? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Российское законодательство не содержит прямых запретов на приобретение недвижимости в РФ иностранцами.

Можете купить дом в Российской Федерации в Самарской области.