Заберут ли на частичную мобилизацию, если я нахожусь в декрете, ребёнку 5 месяцев и ещё есть ребёнок, которому 2 года.

• г. Москва

Заберут ли на частичную мобилизацию, если я нахожусь в декрете, ребёнку 5 месяцев и ещё есть ребёнок, которому 2 года.

Ответы на вопрос (1):

А кого заберут вас или супруга? Вас точно не заберут, а его вполне могут мобилизовать.