Военнослужащий в командировке в Армении - возможность взять отпуск во время мобилизации.

• г. Владикавказ

Я военнослужащий в данный момент нахожусь в командировке в Армении уже как год скоро будет, сейчас идет мобилизация, и возможно скоро я уеду с командировки то могу ли я взять отпуск дадут ли его?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам не скажет про отпуск и про направление в зону СВО.