Жена полицейского из ЛНР просит помощи - муж отправлен на военную операцию, оставив троих детей без кормильца, можно ли вернуть его на прежнее место работы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мой муж работает в полиции ЛНр их отправили в зону боевых действий, у нас с ним трое несовершеннолетних детей он единый кормилец так как я домохозяйки, могу ли его вернут обратно на местного его работы.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете Вы его вернуть.

могу ли его вернут обратно на местного его работы.

Конечно же Вы МОЖЕТЕ его вернуть (разумеется, если Вы знаете, как это делается).