Не встал на воинский учет, но могут ли мобилизовать - история увольнения по несоблюдению контракта

• г. Астрахань

Я служил по контракту 2011 год уволили по не соблюдения контракта 31 12 2013 года. Но досихпор не встал на воинский учёт могут ли меня мобилизовать. ПоВестки нет до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

Если я не встал на воинский учёт повестка может прити.