Что делать если меня бьёт отец.

• г. Кемерово

Что делать если меня бьёт отец.

Ответы на вопрос (5):

Если бьет легонько, в целях воспитания, то это нормально. Если жестоко избивает физически и морально, то это повод обратиться за помощью в органы опеки. Надо детально смотреть вашу ситуацию.

За что Вас наказывает отец?

По какой причине это происходит, может вы такое обращение заслужили своим поведением?

Не давать повода, это еще называется воспитанием непокорных, телефонозависимыхзасранцев.

Ваш ответ на

вопрос №20110308

бесполезен для меня

Малыш огорчил ответ?

Слушайся папку и тогда у него не возникнет желания применить ремень в воспитательных целях.