Мои счета заблокированы из-за судебного письма от СФО Титан - кто они и что мне делать?

• г. Якутск

Мне отправили тоже такое же судебное письмо, сумма большая написано СФО Титан, это предприятие или что там я впервые слышу. Написано от 30.06.2022 г. А письмо принесли в конце. Сентября 2022 г. И теперь все мои счета заблокированы и всё что начисляется на карту, всё снимают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это судебный приказ, его нужно отменить.