Можно ли быть мобилизованным после закрытого перелома голени с титановым стержнем?

• г. Саратов

Могут ли меня мобилизовать если полгода назад был закрытый перелом обеих костей правой голени н/3 со смещением отломков поставили титановый стержень в большеберцовую кость.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли меня мобилизовать если полгода назад был закрытый перелом обеих костей правой голени н/3 со смещением отломков поставили титановый стержень в большеберцовую кость.

Могут.

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.