Могу ли получить среднее профессиональное образование после магистратуры и получить отсрочку - ответы на вопросы

• г. Челябинск

Я получил высшее образование в вузе, теперь учусь в магистратуре. Среднего профессионального образования никогда не получал. Могу ли я после магистратуры поступить в колледж и будет ли действовать отсрочка, так как это образование я получаю впервые?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет действовать отсрочка, так как это не продолжение учебы, а получение нового образования.