Неоповещенность о приставке наложила блокировку на счет - моя история на сумму 323 тысячи рублей

• г. Красноярск

А если не оповестили и я узнал об этом через полтора года когда судебные приставы ореставали счета на сумму 323 тысячи а я переводил по старой договоренности деньги бывшей жене на карту.

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель не признает переведённые деньги алиментами?

А если не оповестили и я узнал об этом через полтора года когда судебные приставы ореставали счета на сумму 323 тысячи а я переводил по старой договоренности деньги бывшей жене на карту.

Александр Леонидович! Вы забыли сообщить, о чём "таком" Вас не оповестили. О чём, об "этом" Вы узнали через полгода?

Здравствуйте. Вам необходимо подать жалобу старшему судебному приставу о том, что вам не предоставили Постановление о взыскании алиментов, а также предоставить платежи по договоренности, чтобы вам сделали перерасчёт задолженности по алиментам.