Могу ли я попасть в добровольцы я не служил в военном билете стоит ограниченно годен?

• г. Тверь

Могу ли я попасть в добровольцы я не служил в военном билете стоит ограниченно годен?

Ответы на вопрос (3):

Ваша гражданская позиция заслуживает глубокого уважения.

Достаточно с документами явиться в военный комиссариат и заполнить форму заявления.

Удачи.

Ваша гражданская позиция заслуживает глубокого уважения.

Достаточно с документами явиться в военный комиссариат и заполнить форму заявления.

Удачи.

Можете. Это не препятствие для добровольного участия в СВО.