Полагаются ли льготы по налогам предпенсионеру за пол года? Статус предпенсионера присвоен в июне.

• г. Тамбов

Полагаются ли льготы по налогам предпенсионеру за пол года? Статус предпенсионера присвоен в июне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, только с момента присвоения статуса.

Налоговые льготы по имущественным налогам сохранены для женщин с 55 лет, мужчинам с 60 лет, как и раньше было (ст 407 НК РФ)

Полагаются ли льготы по налогам предпенсионеру за пол года? Статус предпенсионера присвоен в июне 2021 года.