Возможно перевестись с медколледжа одного города в медколледж в другой город на бюджет? И что для этого надо?

• г. Краснодар

Возможно перевестись с медколледжа одного города в медколледж в другой город на бюджет? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Эта процедура более подробно прописана в локальных актах колледжа. В первую очередь, следует достичь договорённостей с принимающей стороной, а затем и с Вашим колледжем.