Как узнать о наличии запрета на выезд за границу в случае наложения исполнительного сбора на банковскую карту?

• г. Москва

Висит долг за исполнительский сбор от мая месяца 23.000

В гос услугах я посмотрела о ходе, есть наложение только на банковскую карту.

Так же в мае было вынесено запрет на выезд до сентября за другое Исполнительное производство, его я закрыла в сентябре.

А мне нужно понять могу ли я выехать за границу? И вообще можно ли как-то узнать есть ли запрет?

Ответы на вопрос (3):

Можете выехать за границу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер

Постановления о запрете на выезд выносятся в рамках конкретного производства и если производство исполнено или прекращено, то ограничения так же прекращаются. Вы можете только ознакомившись с делами об этом узнать.

Спросить
Пожаловаться

Если новое постановление не выносили, а старое прекратилось, то нет ограничения, НО ответить на это вопрос однозначно нельзя, так как приставы иногда не направляют постановления должнику.

Спросить
Пожаловаться

Было возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора (основной долг не был оплачен в течении 5 дней). Далее должник оплатил основной долг, но исполнительский сбор не оплачивал. Пристав окончил производство в связи с фактическим погашением основного долга статья 47 часть 1 ФЗ об исполнительном производстве. Через два дня после окончании производства этот же пристав возбудил исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора на неуплаченный ранее исполнительский сбор по оконченному производству. Законно ли это?

Есть несколько исполнительных производств. Законно ли что пристав закрыл некоторые исполнительные производства, так как долг был погашен, а исполнительский сбор не был погашен и перенесен на другие исполнительные производства?

Есть исполнительное производство о исполнительском сборе. Вынесенное по окончанию основного исполнительного производства. Исполнительский сбор 26000 руб.

Может ли пристав наложить запрет на выезд?

В отношении должника прекратили исполнительное производство согласно п.3 части 1 статьи 46 229-фз об исполнительном производстве, но исполнительский сбор остался. У меня вопрос: имеют ли право приставы как то взыскать данный исполнительский сбор с человека по которому закрыли все исполнительные производства и могут ли они наложить арест на имущество должника и запрет на регистрационные действия недвижимого имущества?

Было исполнительное производство по долгу перед банком. Приставы заблокировали карты и списали около 20 рублей, сам долг я оплатила напрямую банку. Исполнительное производство закрыли, а на гос услугах висит испол. Сбор в размере 7 тысяч рублей. Я обязана оплачивать его?

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство! Свой долг я погасила, заплатила исполнительский сбор. Скажите, пожалуйста, как мне узнать смогу я выехать без проблем за границу? Спасибо!

Может ли взыматься исполнительный сбор на основании закрытого исполнительного производства. У меня было исполнительное производство, но 26.01.18 у меня его закрыли после чего у меня сняли все аресты. Но на днях у меня у меня появилась опять задолжность, по закрытому производству от старой даты, но формулировка уже идёт производство по взысканию исполнительного сбора по закрытому делу, и висит долг который был до закрытия и исполнительскии сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте ФССП у меня имелись долги, но в соответствии с п. 3 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный лист возвращен взыскателю и исполнительное производство прекращено. Ранее был наложен запрет на выезд за границу. Запрет на выезд в связи с окончанием производства снимается автоматически или как. Могу ли я выехать за границу?

Было исполнительное производство, но его отменили потому что не смогли взыскать денежные средства, смогу ли я выехать за границу если исполнительное производство отменили а долг на фссп висит потому что я так и не оплатила его это 63000, постановление что есть запрет на выезд не присылали.

Помимо исполнительного производства необходим запрет на выезд за границу. Исполнительное производство есть а как узнать, есть ли запрет на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение