Как узнать о наличии запрета на выезд за границу в случае наложения исполнительного сбора на банковскую карту?

• г. Москва

Висит долг за исполнительский сбор от мая месяца 23.000

В гос услугах я посмотрела о ходе, есть наложение только на банковскую карту.

Так же в мае было вынесено запрет на выезд до сентября за другое Исполнительное производство, его я закрыла в сентябре.

А мне нужно понять могу ли я выехать за границу? И вообще можно ли как-то узнать есть ли запрет?

Ответы на вопрос (3):

Можете выехать за границу.

Добрый вечер

Постановления о запрете на выезд выносятся в рамках конкретного производства и если производство исполнено или прекращено, то ограничения так же прекращаются. Вы можете только ознакомившись с делами об этом узнать.

Если новое постановление не выносили, а старое прекратилось, то нет ограничения, НО ответить на это вопрос однозначно нельзя, так как приставы иногда не направляют постановления должнику.