Скажите пожалуйста, пропал номерной знак на рабочей машине, могу ли я получить такой же номер-дубликат.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, пропал номерной знак на рабочей машине, могу ли я получить такой же номер-дубликат.

Ответы на вопрос (2):

нет. дубликат не предусмотрен. В ГИБДД пишите заявление об утере. Вам выдают новый и все. Штраф заплатите.

Ольга, рекомендую вам обратиться по вашему вопросу непосредственно в регистрационное подразделение ГИБДД. По моим сведениям в определенных случаях дубликат номерного знака получить можно.