Можно ли поступить, если у матери была судимость за убийство, но я с ней не контактировала?

• г. Владивосток

Можно ли поступить, если у моей матери, которая давно умерла, с которой я не жила и не взаимодействовала, есть судимость за убийство?

Ответы на вопрос (3):

Поступить куда? В техникум, институт, академию ФСБ, гарвард? Кому вопросы пишите телепатам?

При данных обстоятельствах можно подобрать объективные обстоятельства вашу правоту.

Укажите структуру в которую планируете поступить.