Изменения в выплате субсидии на ЖКХ - теперь она перечисляется напрямую в УК

• г. Улан-Удэ

Вот я раньше получала субсидию за оплату жкх на карту. Теперь я ее не получаю субсидию.. ее стали перечислять отдел субсидий сразу в ук.

Ответы на вопрос (1):

Можно позвонить в справочную Отдела по работе с обращениями граждан (495) 870-67-22. В Министерстве Вас перенаправят нужному специалисту, который сможет компетентно ответить на вопросы финансовой государственной поддержки.