Откажут ли мне в пособиях с 3 до 7 лет, если я не работаю? У меня три ребёнка, многодетная. В разводе. Алименты получаю.

• г. Ханты-Мансийск

Откажут ли мне в пособиях с 3 до 7 лет, если я не работаю? У меня три ребёнка, многодетная. В разводе. Алименты получаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Так как не работаете то откажут

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

А как же закон, где написано, что в многодетной семье родитель может не работать и иметь нулевой доход? Или это относится к семье полной где муж и жена не в разводе?

А кто по вашему вас то содержать обязан, если вы себя даже не содержите, не говоря о ваших детях? Вы живёте на деньги которые не вам платят отцы детей, а на содержание самих детей! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если вы или отец не работаете, то вы их не исполняете. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей Заметьте РОДИТЕЛИ, а только отцы!