Отсрочка для студентов коммерческих вузов

• г. Москва

Внесены ли официально изменения о предоставлении отсрочки студентам очникам коммерческих вузов, получающих 1-ое образование?

Ответы на вопрос (3):

Шойгу анонсировал изменение в указ о мобилизации, где будут предоставлены отсрочки.

Указ об отсрочке для учащихся частных вузов задержался из-за противоречий во власти

Он находится на согласовании в Кремле, эту меру анонсировал министр обороны

13 часов назад.

То есть их могут не принять?