Как вернуть деньги за неудачную фотосъемку у непрофессионального фотографа?

• г. Благовещенск

Сделала фотосъемку у фотографа, фото мне не понравились. Ужасно отснято, непрофессионально, качество не хорошее! Я хочу вернуть денежные средства за сьемку, фотограф не хочет возвращать деньги. Как я могу поступить?

Ответы на вопрос (1):

Направьте фотографу претензию, потребуйте вернуть деньги в течение 10 дней, если откажется подавайте в суд.

В данном случае договор оказания услуг считается заключенным в силу следующего:

1. Договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.

т.е. письменная форма необязательна.