Куда направляется исполнительный лист сотрудника - на работодателя или в бухгалтерию?

• г. Барнаул

Когда исполнительный лист сотрудника приходит на работу, он попадает в руки работодателю для ознакомления, или напрямую в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от организации делопроизводства в Вашей организации. Но вряд ли директор будет вникать в вопрос прихода исполнительных листов. Это дело бухгалтерии, ну может ещё юротдела.