Как защититься от утечки интимных фото на рабочей почте и что делать, если они уже утекли?

• г. Красноярск

Что делать, если на Эл.почту моей работы прислали мои фото интимного характера? Но человек этот неизвестен, а почту удалил. Реально ли его найти и наказать? И что в этом случае нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно реально так как при отправке компьютер, с которого была осуществлена отправка был зарегистрирован по конкретному IP адресу, исходя из этого адреса можно найти отправителя и привлечь его к ответственности.

Добрый. Реально. Для этого необходимо составить обращение в полицию. Обращайтесь, помогу.