Директор школы вынесла распоряжение о переносе урока технологии в другой район города - законно ли это?

• г. Владивосток

У нас в школе один раз в неделю проходит урок технологии. Учится ребенок в первую смену. В этом году директор школы вынесла распоряжение, что технология будет проходить в другом районе города, в техническом колледже. Но в этот день у детей 4 урока и через три часа они обязательно должны явится на 5 урок технологии, а это уже вторая половина дня. На обращение родителей, что в это время у детей уже свои дополнительные секции и занятия, директор отвечает-меня это не волнует, школа главней всего. Законны ли действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Нет не законны

Можно подать жалобу.