Как замужество влияет на выплаты молодой матери без отца-прочерка?

• г. Саратов

Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Если я зарегистрирую сейчас брак, без установления отцовства и без смены фамилии, буду ли я получать пособия с 3-7 и будет ли учитываться доход будущего мкжа при рассмотрении заявления на выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Доход мужа будет учитываться при расчёте нуждаемости.

Лидия, здравствуйте. Да конечно заработная платы и доходы иные супруга будут учитываться При расчёте нуждаемости семьи

С уважением.