Возможен ли восстановление в МВД без повторного прохождения ВВК и ЦПД?

• г. Оренбург

Уволился, восстановился на север в мвд,, прошёл всю комиссию, уволился через 2 месяца после восстановления и хочу восстановиться, можно ли восстановиться и не проходить ввк? И цпд, так как ввк действует год, а цпд пол года.

Ответы на вопрос (1):

А вы что в игры решили поиграть? Никто вас вообще больше не восстановит! Комиссию всегда проходят заново.