Как получить компенсацию от транспортного пункта за неправильное лечение после травмы коленки?

• г. Красноярск

Повредила на улице коленку, обратилась в транпункт сказали что разрыв мениска, потом меня отправили в другой кабинет и мне назначили электро форез и МРТ, потом приехала в транпункт а мне девушка сказала в кобинете что у вас все хорошо в коленом я ей сказала что мне больно сгибать колено, а она мне сказала что я не чего незнаю, и дала мне направление в больницу, а в больнице мне сказала что нужна уже давно операцию делать как мне получить конписацию с транпункта комписацию за не правильное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Если есть все документы на руках, то вправе обратиться к ним с письменной претензией, а далее, при отказе, подать иск в суд.