Декретный отпуск и алименты - как правильно поступить?

• г. Самара

Мать подала на алименты. Я сейчас нетрудоспособная в связи с тем что ушла в декрет официально. То есть я сейчас нетрудоспособная временно и не имею больше ежемесячного дохода. Возможно ли не платить ей алименты до тех пор пока ребенку не исполнится 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Представьте суду свои возражения на иск.

Вам нужно приводить свои доводы в суде. Пишите возражение на исковое заявление матери.