Могут ли призвать по частичной мобилизации при наличии военного билета категории запаса 2?

• г. Москва

Могут ли призвать по частичной мобилизации?

Есть военный билет. В армии не служил. В военном билете указана Категория запаса 2 - группа учета РА - состав солдаты - ВСУ №661. возраст полных 39 лет. (боевого опыта нет), проживаю в МО по месту прописки.

01.10 домой принесли повестку о том что нужно явиться в военкомат к 9-00 - 03.10. При посещении тех кто не служил, отправили на мед. комиссию.

После прохождения мед комиссии - без заключений - была вручена вторая повестка на 19.10 для "уточнения воинского запаса"

При посещении военкомата, 19.10 могут ли вручить предписание о частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

19 октября вас, скорее всего, уже не выпустят из военкомата и велят Вашим родственникам принести вещи.