Можно ли работать детям сиротам, детям с льготами самозанятыми? Если да то потеряем ли мы какие либо льготы?

• г. Сыктывкар

Можно ли работать детям сиротам, детям с льготами самозанятыми? Если да то потеряем ли мы какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Получение статуса самозанятого само себе не отменяет льгот гражданам со статусам сирота.