Шансы вернуть деньги после ошибочного перевода в другой банк через неправильный номер телефона.

• г. Омск

Ошибочно с одного банка перечислила деньги в другой банк, сделав ошибку в номере телефона. Получатель добровольно деньги не возвращает. Банк из которого перечислила деньги тоже отказал в помощи. Есть шансы вернуть деньги? Номер телефона и имя отчества получателя известны.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно спокойно решить вопрос в судебном порядке. Деньги взыщете, как неосновательное обогащение.

Подайте в суд на должника.