Военные реформы - возможности для 2-х разрядника и ветерана боевых действий в 38 лет

• г. Ростов-на-Дону

Будут ли набирать 2 разряд людей? И поподает мой супруг туда. У него в военном билете в запаснике написано РА 1 Вуз 103. Он участник боевых действий. Но возраст 38 лет.

Ответы на вопрос (4):

Их уже набирают, только в скрытой форме.

Препятствий для призыва по мобилизации нет.

Без всяких скрытых форм.

С самого начала мобилизации по закону до 50 лет подлежали призыву.

Так а мой супруг попадает под эту мобилизацию?

Его могут мобилизовать в любой момент.