У нас счётчик стоит на фасаде дома, я мыла окна и не удержал лестницу, она упала и разбила электросчетчик, что делать.

• г. Кемерово

У нас счётчик стоит на фасаде дома, я мыла окна и не удержал лестницу, она упала и разбила электросчетчик, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сообщить в электросрабжающую организацию, заменить прибор учёта и ввести его в эксплуатацию.