Беспокойство матери - могут ли забрать мужа на модернизацию в условиях, когда у нее болезнь эпилепсии и новорожденный ребенок?

• г. Тюмень

Скажите у нас с мужем родился второй ребенок ему пара дней и у меня болезнь эпилепсии и я не работаю. Могут ли забрать мужа на модернизацию? Если призовут.

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Муж единственный кормилец. Сейчас на рассмотрении ГД РФ новые поправки в Закон о мобилизации. Следите за прессой.