Как узнать подробности исполнительного производства по алиментам - начисления и уменьшение долга

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста как можно узнать подробнее об исполнительнос производстве по алиментам. Ежемесячное начисление и ежемесячное уменьшение долга.

Ответы на вопрос (3):

Что именно хотите узнать? О размере и уменьшении долга только пристав Вам ответит, который ведёт производство.

Это какое-то заявление нужно писать?

Да, заявление о ходе исполнения судебного акта.