ЖКУ подали апелляцию после проигрыша в суде - возможен ли положительный исход?

• г. Москва

Если ЖКУ подала в суд и проиграла в виду моих возражений касательно сроков исковой давности.

НО ЖКУ подали апелляцию. Есть ли у них шанс обжаловать решение?

Ответы на вопрос (6):

Всегда есть шанс обжаловать решение суда.

Добрый день! Подавайте возражения на апелляционную жалобу.

Если ранее был приказ, который отменен мировым судьей, то у истца есть возможность подать иск в районный суд.

Срок исковой давности возможно восстановить.

Это их право заявить апелляционную жалобу.

Относительно шансов - надо смотреть документы.

Добрый день. Можете подготовить возражения на апелляционную жалобу. Если нужна помощь в их составлении - обращайтесь к адвокату в личные сообщения.

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение!

Мосгорсуд рассматривает?

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!