Соседи жгут в бочки целый день мусор, пластинка и т п дышать нечем, участковый не приезжает что делать дышать нечем.

• г. Иваново

Соседи жгут в бочки целый день мусор, пластинка и т п дышать нечем, участковый не приезжает что делать дышать нечем.

Ответы на вопрос (3):

..здесь не посягательство, а спор, участковый приезжать не должен... делайте фотки (лучше видеозапись) круглосуточно+ иск в суд об обязании прекратить сжигание...

Звоните в МЧС 112 и вызывайте их на место. Говорите "угроза пожара"

Вам нужно обратиться к главному участковому с жалобой на своего участкового. В соответствии со свободным приказом номер 736 от 2014 года Полиция обязана принять любое заявление от граждан о заявленном правонарушении. Далее участковый должен составить рапорт и вместе с заявлением передать его на рассмотрение старшему участковому. Старший участковый должен действовать по инструкции к сводному приказу.