Отказали, ссылаясь на то что обязан оплачивать по показаниям счетчика.

• г. Подольск

В моей квартире установлены счетчики на воду, но оплачиваю комунальные услуги по общему нормативу. Подал заявление о перерасчете ком.. услуг в связи с отъездом на 3 месяца (справки есть). Отказали, ссылаясь на то что обязан оплачивать по показаниям счетчика. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - правомерно.