Как расшифровать условия лицензионного договора - права Лицензиата на использование объектов под контролем Лицензиара.

• г. Москва

Как понять предмет лицензионного договора: Лицензиар разрешает Лицензиату предоставлять иным лицам на территории в течение срока право на использование объектов способами, предусмотренными Договором без предварительного согласования с Лицензиаром.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение!

Читать нужно договор в целом, тогда можно сказать. Это цитата из общего контекста.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!

Это означает временную передачу прав на интеллектуальную собственность для ее последующего распространения на определенной территории.