Исполнительное производство было в 2017 не исполнено и закрыто судебным пристовом, могу в 2022 г его возобновить?

• г. Якутск

Исполнительное производство было в 2017 не исполнено и закрыто судебным пристовом, могу в 2022 г его возобновить?

Ответы на вопрос (4):

Откажут, тк истёк срок предъявления исполнительного листа к исполнению.

Вам будет отказано, в связи с истечением срока.

Все зависит от того когда окончено ип и получил ли испол лист взыскатель. Если получил то не могут возобновить, если не получил-то может получить дубликат и вновь предъявить.

Если оно было закрыто в 2017 году то однозначно откажут, срок давности предъявления исполнительного листа считается с даты прекращения исполнительного производства 3 года.