Как действовать многодетному отцу не служил-категория В,4 детей (старшей 13 лет) ,если принесут повестку в военкомат?

• г. Ростов-на-Дону

Как действовать многодетному отцу не служил-категория В,4 детей (старшей 13 лет) ,если принесут повестку в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

1. Копии всех свидетельств о рождении. Копию свидетельства о браке. Если все прописаны в одном месте, справку о зарегистрированных.

Копию ст. 18 фз N 31-ФЗ, где выделен пункт об отсрочке.