Наследство без документов - что делать, если умер бывший муж-арендатор с долгом по выкупу машины и несовершеннолетними детьми?

• г. Ставрополь

Умер бывший муж, арендатор машины с выкупом, есть двое несовершеннолетних детей, обратились к нотариусу, оформляем наследство. Все документы утрачены. Долг по аренде ещё больше половины. Выкупать машину не можем и не хотим. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если приняли наследство, то и долги тоже.