Выплатят ли денежную компенсацию семье погибшего сотрудника Росгвардии и на каком основании - законодательный акт в действии

• г. Ханты-Мансийск

Положена ли денежная компенсация семье сотрудника Росгвардии, погибшего при исполнении служебных обязанностей и на основании какого законодательного акта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"