МФК заблокировала карту с пенсией - нарушены права инвалида?

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос. Мфк подал в суд за просрочку займа. Есть решение суда. Мфк на прямую в сбербанке заблокировали карту, куда приходит пенсия по инвалидности. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в целом правомерно, если вы не согласны то можете обжаловать.

Нанимайте юриста и пусть занимается вашим делом. У вас должен быть счёт для вашего проживания, который нельзя арестовать.