Как можно сохранить на парковочном месте блокиратор-лягушку, на придомовой парковке?

• г. Новосибирск

Как можно сохранить на парковочном месте блокиратор-лягушку, на придомовой парковке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Требования к обособленности парковочного места за счет обустройства перегородок и ограждений отсутствуют. Кроме того, на придомовой территории действует норма статьи 44 ЖК РФ, - использование общего имущества МКД, осуществляется по решению общего собрания МКД или в случае делегирования, управляющей компании.